Наверх

Для чего электронные документы бухгалтеру? Об этом и не только узнаете на конференции «Учет. Налоги. Право» в Кремле

Время чтения: 2 минуты
0
Для чего электронные документы бухгалтеру? Об этом и не только узнаете на конференции «Учет. Налоги. Право» в Кремле

4 декабря в программе доклады по животрепещущим темам бухучета и налогообложения. В выставочной части примут ведущие компании, разрабатывающие ПО и оказывающие услуги для бухгалтеров.

4 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоится XV конференция-выставка «Учет. Налоги. Право». Ежегодно мероприятие собирает многотысячную аудиторию специалистов, чья профессиональная деятельность связана с бухгалтерией, кто интересуется новостями и трендами в области бухучета, налогообложения, электронного документооборота и других смежных областей.

http://www.synerdocs.ru/images/4885135image002.jpg

2015 год, как ожидается, не станет исключением и объединит на одной площадке множество бухгалтеров и финансовых специалистов из различных субъектов РФ. Мероприятие традиционно будет поделено на две части – конференцию и выставку, которые пройдут параллельно.

Из выступлений спикеров гости и участники мероприятия смогут узнать, какие изменения ожидаются в бухучете в 2016 году, что принесет с собой новая декларация, как отчитываться и платить налог по новым правилам, каковы тенденции современного бухучета и т.д.

Выставочная часть также ожидается насыщенной. Участие в ней примут ведущие российские компании, разрабатывающие ПО и оказывающие услуги для бухгалтеров и финансовых специалистов. Среди них – сервис обмена Synerdocs, который представит стенд, посвященный обмену электронными документами.

На стенде вы сможете лично пообщаться с Анастасией Щепиной, аналитиком и автором множества статей по методологии электронного документооборота. Каждый посетитель стенда сможет узнать о последних новостях из мира электронного документооборота, вживую увидеть, как отправить электронный документ контрагенту и задать интересующие вопросы экспертам сервиса. Но и это еще не все. Приходите на стенд Synerdocs и узнаете, какие еще сюрпризы приготовлены для вас!

Участите в конференции-выставки «Учет. Налоги. Право» бесплатное. Открыта предварительная регистрация.

Старт мероприятия намечен на 9:00 (мск) 4 декабря. Место проведения: г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Государственный Кремлевский дворец (вход через Троицкие ворота).

Источник: Конференция-выставка «Учет. Налоги. Право»

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь