Наверх

Конференция «Управление вузом в современных условиях» 19 октября

Архив
Время чтения: 3 минуты
0
Конференция «Управление вузом в современных условиях» 19 октября

Представители Министерства образования и науки РФ в рамках докладов осветят текущие направления государственной политики в области информатизации образования. Специалисты вузов поделятся опытом автоматизации.

19 октября 2016 года Экспертный центр корпорации «Галактика» по работе с вузами приглашает Вас на VII отраслевую конференцию «Управление вузом в современных условиях». Мероприятие проводится при поддержке Института управления образованием РАО. В работе примут участие специалисты Министерства образования и науки РФ.

http://galaktika.su/wp-content/uploads/2015/03/DSC_0620.jpg

Традиционная конференция по вопросам управления учебными заведениями в этом году проводится в Москве, а сформировавшаяся площадка открытого общения и дискуссий позволит обсудить самые острые и актуальные вопросы информатизации высших учебных заведений.

Модераторами и докладчиками на секциях выступят эксперты корпорации «Галактика» и представители ведущих российских вузов. Предварительное согласие на участие с докладами дали руководители и специалисты НИУ ВШЭ, СПбПУ, ННГУ, ТГУ, ФУ при Правительстве РФ.

Представители Министерства образования и науки РФ в рамках докладов осветят текущие направления государственной политики в области информатизации образования, представят актуальную информацию о внедряемых федеральных информационных системах. Представители вузов поделятся опытом автоматизации и повышения эффективности использования ресурсов.

В программе запланированы три ключевых блока докладов и дискуссий:

●    актуальные вопросы государственной политики в области внедрения ИТ в вузах. Что изменится в информатизации образования в 2016-17 гг. Внедрение ГИС «Контингент» в высшей школе;

●    крупнейшие проекты в области автоматизации учебного процесса вузов, реализованные Экспертным центром корпорации «Галактика» по работе с вузами: НИУ Высшая школа экономики, Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого, Тольяттинский государственный университет, Нижегородский государственный университет им. Лобачевского;

●    расширение направлений автоматизации вузов: внедрение портальных решений, электронный документооборот на базе DIRECTUM, универсальная кампусная карта. Реализация комплексного проекта внедрения СЭД DIRECTUM в Финансовом университете при Правительстве РФ. Опыт внедрения DIRECTUM в ведущих вузах России.

К участию в конференции приглашаются ректоры вузов, проректоры высших учебных заведений по информатизации, проректоры по учебной работе, руководители управлений ИТ, руководители отделов, управлений и подразделений.

Участие в конференции для специалистов учебных заведений – бесплатное.

Место проведения: Москва, отель "Holiday Inn Сокольники". Россия, 107014, Москва, ул. Русаковская, дом 24 (напротив ст. метро «Сокольники»).

Требуется предварительная регистрация по тел. (812) 643-02-60, 643-02-62 или по электронной почте seminar@galaktika-it.ru.

Дополнительная информация и электронная регистрация https://www.galaktika.ru/vuz/ .

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь