Наверх

Выгоды ECM для коммерческой службы

Время чтения: 2 минуты
0
Выгоды ECM для коммерческой службы

8 июня в 11 городах России и в Минске единая практическая конференция, к участию в которой приглашаются руководители коммерческих служб и ИТ, ответственные за закупки и договорную деятельность в компании. Список подтвердивших участие уже на сайте.

8 июня состоится межрегиональная практическая конференция о решении коммерческих задач с помощью ECM-системы. Примерами успешных проектов станут внедрения в Nokian Tyres и Askona. Площадки мероприятия организованы в 11 городах России и в Минске.

С ECM-системой согласование договоров в Nokian Tyres стало быстрее в 5 раз. Разумеется, дело здесь не в чудесном инструменте, а в правильном обращении с ним. Какие еще возможности дает бизнесу безбумажная работа с договорами, счетами и закупками, на конференции «Электронный документооборот для коммерческой службы. Руководство к действию» покажут компания DIRECTUM и партнеры.

В программе сделан упор на практику: доклады о результатах работы клиентов с системой и подробности хода внедрения, живая демонстрация сквозного договорного процесса от создания до отправки контрагенту.

Участники встречи узнают, как:

●   быстрее согласовать договор благодаря мобильной работе руководителя;

●   обеспечить начальнику привычную процедуру, аналогично бумажной;

●   больше не терять документы по дороге до контрагента и обратно;

●   начать электронный юридически значимый документооборот с контрагентами;

●   оперативно готовиться к встречным проверкам и организовать финансовый архив.

Обсудим, какие риски возникают при переходе на электронное взаимодействие, как избежать их проявления.

К участию приглашаются руководители коммерческих служб и ИТ, ответственные за закупки и договорную деятельность в компании. Список всех, кто уже подтвердил свое присутствие и адреса всех площадок доступны на сайте мероприятия. Среди участников представители «Леруа Мерлен Восток», Аэропорт Кольцово, «Пивоваренная компания "Балтика"», Тюменнефтегаз, «Уральские локомотивы», Unilever, ГК МИЭЛЬ, Банк ВТБ и другие.

Количество участников в каждом городе ограничено вместимостью площадки. Пройдите регистрацию заранее.

Источник: DIRECTUM

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь