Наверх

ECM-Journal 3.0: перемены

Архив
Время чтения: 2 минуты
0
ECM-Journal 3.0: перемены

Уже больше четырех лет наше сообщество объединяет в себе множество самых интересных авторов и читателей, продолжая при этом непрерывно развиваться: регулярно наши ряды пополняются новыми собеседниками, появляется новый функционал...

Уже больше четырех лет наше сообщество объединяет в себе множество самых интересных авторов и читателей, продолжая при этом непрерывно развиваться: регулярно наши ряды пополняются новыми собеседниками, появляется новый функционал. Настало время измениться и внешне =) Теперь нас стало удобно читать и с мобильных устройств.

Кроме того, есть ряд изменений, направленных на повышение удобства работы наших читателей:

●   На главной странице появилась единая лента комментариев;

●   Теперь у вас есть возможность оставить комментарий через другой сервис, если вы не зарегистрированы на нашем сайте или, вдруг, забыли пароль. Кроме того, можно связать свой аккаунт с социальной сетью для авторизации через нее на ресурсе.

●   Также вы можете добавить любой понравившийся вам материал в Закладки, которые доступны из вашего профиля (для этого нужно нажать на звездочку рядом с названием материала);

●   Теперь у вас есть возможность отправить личное сообщение другому автору или комментатору с помощью кнопки Отправить сообщение в профиле пользователя.

●   Из профиля автора теперь можно найти все его материалы;

●   Улучшены алгоритмы поиска, влияющие на релевантность результатов;

●   Теперь перед публикацией можно сделать предпросмотр своих постов и  комментариев;

●   На внутренних страницах также появились новые блоки с подборкой других интересных материалов нашего сайта.

Обращаем ваше внимание, что сайт работает в режиме бета-версии, все обновления будут совершенствоваться! Если у вас возникнут замечания или пожелания к сайту, с радостью рассмотрим их.

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь