Наверх

Конференция «Юридически значимый документооборот 2017» от PCWeek 14 февраля

Время чтения: 2 минуты
0
Конференция «Юридически значимый документооборот 2017» от PCWeek 14 февраля

На конференции выступят представители ФНС России, Минкомсвязи России, Пенсионного фонда, Ростелекома, Страхового дома «ВСК» и других.

Ведущий ИТ-еженедельник PC Week/RE приглашает на конференцию «Юридически значимый документооборот 2017», посвященную актуальным организационным, юридическим и ИТ-вопросам внедрения в корпоративном секторе юридически значимого электронного документооборота (ЭДО) и решениям по передаче фискальных данных.

Обсуждаемые вопросы:

•         актуальное состояние дел в сфере ЭДО: проблемы и перспективы

•         госрегулирование в сфере ЭДО, новые приказы и постановления, поправки в 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники»

•         проблема межоператорского роуминга ЭДО и роуминговые центры

•         передача фискальных данных в ФНС через ОФД: проблемы и перспективы

•         унификация форматов электронных документов 

•         современные технические решения для ЭДО, их интеграция с СЭД, учетными системами и электронными архивами

•         обсуждение опыта практического применения ЭДО

На пленарном заседании выступят представители ФНС России, Минкомсвязи России, Пенсионного фонда Российской Федерации. Программа конференции продолжает формироваться.

К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты в области корпоративного и финансового управления, ИТ-директора и ведущие сотрудники ИТ-подразделений организаций и предприятий.

Конференция пройдет 14 февраля 2017 г. в отеле Radisson Blu Belorusskaya по адресу: Москва, 3-я ул. Ямского Поля, д. 26А, м. Белорусская. Начало в 10:00, окончание в 18:00. Регистрация участников с 9:30.

Участие бесплатное при условии подтверждения регистрации оргкомитетом конференции. Для поставщиков ИТ-услуг, услуг ЭДО и передачи фискальных данных стоимость участия составляет 9 800 р.

Источник: PCWeek. Регистрация на конференцию ЮЗДО 2017.

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь